Craftbare Patronen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Panthor
Bodo (Diskussion | Beiträge) K (Schützte „Craftbare Patronen“ ([Bearbeiten=Nur automatisch bestätigten Benutzern erlauben] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur automatisch bestätigten Benutzern erlauben] (unbeschränkt))) |
Tatsu (Diskussion | Beiträge) (Kategorie entsprechend zusammengefügt) |
||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{{Waffenbau}} | {{Waffenbau}} | ||
<br> | <br> | ||
=== | ===Craftbare Patronen=== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! !! Schwarzpulver !! Patronenhülsen !! Projektil !! Eisenbarren !! Stahl !! Benötigtes LVL | ! !! Schwarzpulver !! Patronenhülsen !! Projektil !! Eisenbarren !! Stahl | ||
!Holzkohle | |||
!Kupferbarren!! Benötigtes LVL | |||
|- | |- | ||
| | |Schwarzpulver | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|10 | |||
|- | |- | ||
| | |Patronenhülsen | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|10 | |||
|- | |- | ||
| Kugeln (groß) || 1 || 1 || 1 || | |Projektil | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|10 | |||
|- | |||
| Kugeln (klein) || 1 || 1 || 1 || || | |||
| | |||
| || 10 | |||
|- | |||
| Kugeln (medium) || 1 || 1 || 1 || 1 || | |||
| | |||
| || 10 | |||
|- | |||
| Kugeln (groß) || 1 || 1 || 1 || || 1 | |||
| | |||
| || 10 | |||
|} |
Version vom 9. Mai 2024, 04:02 Uhr
Craftbare Patronen
Schwarzpulver | Patronenhülsen | Projektil | Eisenbarren | Stahl | Holzkohle | Kupferbarren | Benötigtes LVL | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Schwarzpulver | 1 | 10 | ||||||
Patronenhülsen | 1 | 10 | ||||||
Projektil | 1 | 10 | ||||||
Kugeln (klein) | 1 | 1 | 1 | 10 | ||||
Kugeln (medium) | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | |||
Kugeln (groß) | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |