Crafting: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Panthor
Ryu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Ryu (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
| | | | ||
|- | |- |
Version vom 7. Mai 2016, 14:07 Uhr
Einfach Euer Spieler Menu (Taste Z) öffnen Sie Bild | Datei:Crafting 1.jpg |
---|---|
Dan Drückt ihr Auf Crafting dan müste es so Aussehen | Datei:Craft 2.jpg |
Nr 1 Sind eure Craftbaren Gegänstände
Nr 2 Sind die Materialien die ihr Braucht wenn ihr ein Item Gewält habt Nr 3 Ist der Item Filter |
Datei:Craft 3.jpg |
| |- | | |- | | |} |- | | |- | | |- | | |- | | |- | | |}